Наш коллектив

Лучинина Светлана Алексеевна,

директор  высшего уровня квалификации,  стаж работы: 24 года,высшей категории

1

 

Бухарова Мейрамкул Илмуратовна,

Зав. по УВР,  высшего уровня квалификации,  стаж работы 22 года, первой категории.

2

Карепина Ирина Мироновна,

воспитатель группы «Рябинка», среднего уровня квалификации,  стаж работы: 27 лет,  высшей  категории.

3

Табунова Наталья Александровна,

воспитатель группы «Птички-невелички» высшего уровня квалификации,  стаж работы: 17 лет,  высшей  категории.

4

Лабаева Ирина Анатольевна,

воспитатель группы «Ромашка», среднего уровня квалификации,  стаж работы: 20 лет,  высшей  категории.

5

Обидина Елена Александровна,

воспитатель группы «Цветик-семицветик» среднего уровня квалификации, стаж работы: 27 лет,  первой категории.

6

Горбатенко Диана Мамутовна,

воспитатель группы «Родничок»,  среднего уровня квалификации, стаж работы: 22 года, первой категории.

7

Алдамжарова Гулсим Баспаевна,

воспитатель группы «Акку»,  высшего уровня квалификации,  стаж работы: 24 года,   первой категории.

8

Ордабаева Айнагул Смановна,

воспитатель группы «Карлыгаш»,  высшего уровня квалификации, стаж работы: 18 лет, первой категории.

9

Бейсебаева Гулжан Аубакировна,

воспитатель группы «Солнышко» среднего уровня квалификации, стаж работы: 24 года, второй  категории.

10

Есенгазиева Айгуль Болатовна,

воспитатель группы «Тулпар», высшего уровня квалификации,  стаж работы: 12 лет, второй  категории.

11

Мамриева Зауре Орынбаевна,

воспитатель группы «Акбота», высшего уровня квалификации,  стаж работы: 18 лет, второй  категории.

12

Касымова Гаухар Мелисовна,

воспитатель группы «Карлыгаш», высшего уровня квалификации,  стаж работы: 8 лет  второй  категории.

14

Турсунханова Улмекен Рысхановна,

воспитатель группы «Еркетай», высшего уровня квалификации, стаж работы: 5 лет  второй  категории.

13

Кудайберген Марьям Абдуллаевна,

воспитатель группы «Радуга»  среднего уровня квалификации, стаж работы: 3 года,  второй  категории.

15

Войнова Татьяна Владимировна,

воспитатель группы «Ромашка», высшего уровня квалификации,  стаж работы: 3 года,  второй  категории.

16

Тунгатбаевна Айжан,

воспитатель группы «Солнышко» среднего уровня квалификации, стаж работы: 7 лет,  второй  категории.

17

Колесникова Бахытгуль Канатовна,  

 воспитатель группы «Березка», среднего уровня квалификации , стаж работы: 2 года, второй категории.

18

БолатАжарАблаевна,

воспитатель группы «Тулпар», высшего уровня квалификации,  стаж работы: 6 лет,  второй  категории.

19

Омарова Гульнара Сагдуллановна,

преподаватель казахского языка, среднего уровня квалификации, стаж работы: 34 года,  второй  категории.

20

Буратаева Мария Сергеевна,

преподаватель английского языка, высшего уровня квалификации, стаж работы 14 лет, второй категории.

21

Байсалбаева Раушан Сабитовна,

преподаватель английского языка, высшего уровня квалификации, стаж работы 2 года, без категории.

22

Колесникова Нурия Лябибовна,

музыкальный руководитель, высшего уровня квалификации, стаж работы 12 лет,  второй  категории.

23

Фокина Надежда Ивановна,

музыкальный руководитель среднего уровня квалификации, стаж работы: 32 года,  второй  категории.

25

Солопова Инна Анатольевна,

психолог высшего уровня квалификации, стаж работы: 24 года,  второй  категории.

26

Петрова Ольга Владимировна,

логопед высшего уровня квалификации, стаж работы: 17 лет,  второй  категории.

27

Тузельбеков Айдос Бримтаевич,

преподаватель по физкультуре высшего уровня квалификации, стаж работы:19 лет,  второй  категории.

28

Чумакова Маргарита Валерьевна,

преподаватель по физкультуре высшего уровня квалификации, стаж работы: 7 лет,  второй  категории.

29

Черепанова Ксения Ивановна,

хореограф высшего уровня квалификации, стаж работы 2 года, без категории.

30